Окрашивание волос в домашних условиях
Окрашивание волос в домашних условиях – это рисковая затея. Но, тем не менее, многие модницы прибегают к этому решению по разным причинам. Кто-то желает сэкономить, кому-то срочно нужно привести пряди в порядок, а в парикмахера полная запись, другим же просто нравится сам процесс создания нового образа. Однако причина не так важна, более весомое значение имеет результат.

Мастера-колористы проходят обучение, постоянно совершенствуют свои навыки, посещая курсы, участвуя в мастер-классах. Они знают всё о строении волоса, комбинации оттенков, особенностях окрашивания волос в зависимости от исходного цвета, типа, состояния. Конечно, лучше найти своего парикмахера и краситься у него. Но если всё же вы решили окрашивать пряди самостоятельно, давайте разбираться, как это делать правильно.
Маски для укрепления волос в домашних условиях
Красивые густые волосы – атрибут женской красоты. Чтобы поддерживать пряди в отличном состоянии, необходимо обеспечить им правильный качественный уход, который состоит из таких этапов: очищение, питание, увлажнение, восстановление.

Волосы постоянно подвергаются воздействию различных факторов: стрессы, неправильное питание, жёсткая вода, загазованный воздух, химические вещества, термоинструменты и пр. В результате они становятся ломкими, тусклыми, теряют естественный блеск, начинают выпадать. Сохранить красоту и здоровье шевелюры вы сможете, используя высокоэффективные маски, которые можно купить или приготовить самостоятельно.
Бигуди-бумеранги для идеальной укладки
Электрические приборы, которые применяются для укладки и завивания волос, сильно повреждают пряди, делают их ломкими и сухими. Но что же делать, если так нравятся кудряшки, локоны, мягкие волны. Есть отличная альтернатива – бигуди-бумеранги. Это простые, удобные в применении приспособления, которые красиво завивают пряди без вреда для них.
Частота окрашивания волос: как не навредить
Сложно сегодня найти женщину или девушку с природным цветом волос. Одни красят пряди, чтобы быть в тренде, другие – изменить стиль, третьи – замаскировать седину. Окрашивание способно полностью преобразить, добавить изюминку в образ. Техник много, оттенков тоже. Но нельзя забывать о том, что красители вредят волосам, изменяют их структуру, повреждают. Слишком частое окрашивание сделает пряди ломкими, сухими, безжизненными. Гоняясь за модными трендами, не нарушайте гармонию между здоровьем и красотой, чтобы потом не пришлось отстригать поврежденные волосы.
Профессиональная укладка волос в домашних условиях
Красивый, стильный образ будет неполным, если не сделать причёску. Правильная укладка волос способна полностью преобразить, придать шарма и элегантности. Парикмахеры применяют высококачественные средства для стайлинга, различные методики и инструменты, что позволяет создавать оригинальные композиции на волосах. Но совсем не обязательно записываться в салон красоты, ведь можно сделать эффектную причёску и дома, используя профессиональную косметику.
Как восстановить поврежденные волосы
Мечтаете о красивых, шелковистых, густых волосах? Но пока только тусклые, слабые пряди с посеченными кончиками, которые ломаются на разной длине? Что делать? Как восстановить сильно поврежденные волосы? Спасти причёску можно несколькими способами: стрижка, салонные процедуры или правильный, комплексный уход в домашних условиях.
САМЫЙ МОДНЫЙ БРЕНД 2018 года - GKHair!
     Появление линейки средств Global Keratin считается настоящим революционным прорывом в области ухода за волосами любого типа. Буквально с первых дней появления продукция этого бренда завоевала популярность среди профессионалов многих стран. В нашей стране этот бренд так же мгновенно покорил сердца самых изысканных и требовательных дам.
LISAP на премии GLAMUR
В 2017 году Электротеатр Станиславского стал местом концентрации настоящей красоты — именно здесь прошла пятая профессиональна премия в области красоты Best of Beauty под эгидой журнала Glamour.

Из 1982 новинок, вышедших в этом году, редакция модного журнала Glamour, вместе со своими читателями и звездным жюри, выбрала самые крутые, самые интересные и самые эффективные средства для премии Best of Beauty.

Мы невероятно гордимся тем, что новая Интенсивная питательная маска #Lisap Milano из линии Top Care победила в категории «Для сильно поврежденных волос»! Аплодисменты и овации звездному продукту!
Укладка кудрявых волос
Очаровательные обладательницы задорных волн и кудрей часто страстно мечтают о прямых прядях, ведь насколько проще за ними ухаживать. Ведь кудри капризные, непослушные, легко путаются. Приходится прикладывать титанические усилия, чтобы «гнездо» на голове приобрело более-менее презентабельный вид.
Средства для сухих волос
Какая женщина не мечтает поражать всех своей красотой? Шикарная шевелюра – неотъемлемый атрибут стильной современной богини. Однако далеко не всем от природы или из-за образа жизни достаются великолепные сногсшибательные локоны. Итальянская косметическая компания Lisap разработала специальный ассортимент средств для сухих волос. Только профессиональная продукция обеспечит правильный и специализированный, полностью аналогичный и эквивалентный салонному, уход в домашних условиях.
Средства от жирных волос
Каждая представительница прекрасного пола желает, чтобы ее волосы выглядели ухоженными, здоровыми, послушными и шелковистыми. Lisap представляет линию средств от жирных волос. Это качественный и лечебный профессиональный уход за волосами.
Средства для лечения перхоти

Перхоть возникает в результате воспаления, грибкового, стафилококкового поражения кожного покрова головы. Наблюдать ее можно в виде отделения чешуйчатых образований. В зависимости от типа волос, степени появления, перхоть бывает:

  • отрубевидной – светлые, неровные, небольшие пластинки;

  • расслоенной – большие, разделяющиеся послойно частицы;

  • листообразной – значительные образования, поверхность которых шелушится.

 

Лечение перхоти народными средствами

Большие неприятности – физиологические, эмоциональные – может доставить человеку перхоть. Это явление чрезвычайно распространено. Заболевание еще называют себореей. Данный синдром основывается на повышенном отслоении чешуек кожного покрова головы. Когда это происходит длительное время, люди начинают бить тревогу. Существует множество методов лечения перхоти народными средствами. Кроме того, современная медицина предлагает ряд довольно действенных препаратов, например купить специальные средства в нашем магазине. Каким путем пойти – выбирать больному. Но нужно запомнить одно: перхоть часто возникает по причине эндокринологических, психических заболеваний. Появляется после перенесенного стресса. Поэтому, если лечение не возымело действия на протяжении месяца – обращайтесь к специалистам.

Новинки итальянской профессиональной косметики BIOLINE!
BIOLINE представляет новую линию DE-OX C EVOIUTION . Новая линия порадовала разработчиков тем, что она прежде всего достаточно успешно борется с ПРИЧИНАМИ старения кожи.
Новая линия это прежде всего:
- Многоуровневая антиоксидантная защита от внешних и внутренних радикалов;
- Выход из состояния оксидативного стресса;
- Комплексное воздействие на восстановление коллагеновых волокон.
Новые разработки LISAP MILANO
В сердце бренда научно-исследовательской лаборатории LISAP MILANO разработана принципиально новая формула линии TOP CARE REPAIR !